среда, 20 февраля 2013 г.

Pink Princess


Какие ассоциации приходят в голову при упоминании о розовом цвете? Лично мне, сразу вспоминается любимая куколка Barbie и, к сожалению, та часть девушек, которые злоупотребляют «пластмассовым» цветом. Если для кукол кричащий розовый  - это оправдавший себя маркетинговый ход, то девушку, так одетую с ног до головы, просто невозможно воспринимать всерьез.
Правда, сам по себе розовый – прекрасный цвет, олицетворяющий красоту, женственность, молодость, и непосредственность. Я одна из любительниц многообразия его оттенков, поэтому собрала хорошую коллекцию вдохновляющих картинок. С радостью делюсь с вами.













Шапочка у девочки классненькая,я бы сама такую носила :)





Очень нравится этот макияж!Такой свежий и нежный...



Поколение эмогёрлов сейчас ахнет :))


Варианты комбинации...

Мне,кстати,больше нравятся,как бы вкрапления розового (или туфельки, или сумочка, или украшение), чем полностью розовый look.















С розовым в интерьере тоже нужно быть осторожнее,так как мужчины не особо его чествуют на своей территории.У моего мужа, когда я показала эти фото и сказала,что хочу оформить нашу спальню именно так (шутка:)),округлились глаза и он запротестовал так, что я его потом пол часа успокаивала. Но, в комнате дочки, можно оторваться по полной, так сказать,исполнить несбывшиеся мечты! :)






Вот,сейчас подумала,ведь,ключевое слова розовый - это роза :)



А вот и она, Barbie собственной персоной - икона стиля, вдохновительница данного поста,собственной персоной!:)


Помним - главное не злоупотреблять! ;) До встречи и хорошего вам настроения!!!

Кадр из фильма "Блондинка в законе"

12 комментариев:

  1. Красивая подборка! Я вот не согласна, что розовый нельзя воспринимать всерьез. Наверное, совсем уж жвачные его оттенки, а вот например, фукция, если говорить про него как про оттенок розового, вполне может присутствовать в гардеробе пусть не сильно деловой, но точно глубоко работающей женщины. Но это мое мнение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:)Я как раз говорила про жвачные оттенки;),а в остальных случаях - носим на здоровье и сколько душа пожелает!!!Приветствую в своём блоге;)

      Удалить
  2. У меня розовый тоже с Барби ассоциируется:)Очень я любила своих кукол:)
    Ты правильно написала, главное не злоупотреблять:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))Я тоже любила!Они ещё хранятся в сундуке сокровищ моего детства:)

      Удалить
  3. Мне очень нравится розовый, особенно мягкие пудровые оттенки. Хотя в гардеробе мало розового, в косметичке, пожалуй, больше. Вообще согласна с тем, что этот цвет довольно самодостаточный и его не должно быть много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как раз хотела написать о том,что даже те,кто не любит розовый в одежде или мало его носит,обязательно найдёт его в косметичке!Ведь,чтобы нам стать нежной и романтичной,нужен всего лишь розовый блеск;)

      Удалить
  4. Розовый и правда прекрасен если носить с умом)Красивая подборка фото)

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, с удовольствием стала Вашим ПЧ! Спасибо за такой приятный комментарий у меня в блоге. Вы очень красивая девушка, поэтому очень хотелось бы видеть здесь побольше Ваших фото!))

    http://sosweetmoment.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо за тёплые слова,очень приятно!:)У меня возникли некоторые проблемы с фотиком,но в скором будущем,всё исправлю для вас;)

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Если не переборщить, то розовый смотрится очень даже уместно:)
    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить